Приветствую Вас на своем персональном сайте! Благодарю, что заглянули! Давайте знакомиться) Меня зовут Алевтина Васянина (Суровцева), я психолог-консультант, автор стихов и прозы, преподаватель Академии Рами Блекта. А еще я жена и мама, просто женщина, которая ищет свой путь. Как мне кажется, мне это удается. Я с радостью делюсь своим опытом с другими, возможно, вам тоже со мной по пути! Здорово, если это так)
На моем сайте вы найдете стихи, в которых я пишу о женственности, Боге, поиске себя, семейных отношениях, детях, о том, как жить здесь и сейчас. Многие стихи оформлены в красивые фотостихи, их можно использовать для публикации в соцсетях. На сайте есть проза: статьи на темы саморазвития, интересные зарисовки, сказки и просто размышления о жизни.
Если вы готовы идти вглубь, за своим собственным опытом трансформации, то приглашаю вас на курс Настоящей психологии Академии Рами Блекта, тренинги, семинары, а также консультацию. Буду рада быть вам полезной в поиске вашего уникального пути.
Чтобы связаться со мной:
- Заполните контактную форму ниже.
- Я свяжусь с вами в ближайшее время.
- Мы договоримся о том, как мы с вами будем работать.
До связи!